Психология

Решено

Нуждаюсь в помощи!!! - вопрос №65587

Здравствуйте!!! Нуждаюсь в  помощи психолога!  Нужно с кем-то поговорить...

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Юля, можно не только поговорить. Но вам желательно было бы изложить вашу проблему. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    март 16, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта. Думаю вам мы в силах помочь распутать ваш клубок. Лидия.

    март 16, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Расскажите о своей проблеме. С кем не получается наладить контакт? Почему работа не нравится? Какой Вы должны сделать выбор?

    март 16, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. Из личного опыта- разговоры еще никого не сделали счастливой. А вот решение проблем- может помочь вам таковой стать!

    Выбор как всегда делает сам человек.

    Удачи вам в нем!

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коледов Олег Владимирович

    Психология

    Обращайтесь, поговорим))

    март 16, 2011 г.