Юриспруденция

моя квартира приватизированная друг просит... - вопрос №655910

моя квартира приватизированная друг просит его прописать а как потом я смогу его выписать

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если друг откажется выписываться добровольно, вы сможете его выписать в судебном порядке. Всего доброго!

    июнь 7, 2013 г.

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Регистрация в Вашей квартире, которая принадлежит Вам на правен собственности, Вам ничем не угрожает. Ваш друг прав на квартиру не приобретает. Другой вопрос, что снять с регистрации Вы его можете с его согласия ( он идет с заявлением в УФМС о снятии с регистрации ), в противном случае Вам придется обращаться с иком в суд. Почему бы Вам не зарегистрировать его по месту пребывания на ограниченный срок? Удачи. Не забудьте оценить ответ

    июнь 8, 2013 г.