Юриспруденция

трудоустройство в воинскую часть - вопрос №65598

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто для того чтобы устроиться по кантракту в воинскую часть с предыдущей работы нужно уволиться или можно как то переводом и нужно ли при увольнении отрабатывать 2 недели.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    переводом с гражданской работы на военную службу невозможен!более того это дело не одного дня!вы обращаетесь в военкомат по месту регистрации пишите заявление на прохождение службы по контракту подаете копии документов, вас проверяют, далее прохождение ввк если все удачно и вас берут то можно уволиться без отработки так как вас призывают на военную службу по контракту!

    март 16, 2011 г.