Эзотерика

vip

кража - вопрос №655981

Где искать ценную технику, украденную с дачи?

Александр,10.12.75,01-00, Ивангород

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Технику украл у вас человек, который вас знает.Пока техника находится у него.Вам искать надо самому, в милицию обращаться не стоит, не помогут.Пока такова информация.

    Всего вам доброго!

    июнь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Техника в «надёжном месте» Двор в котором много техники было в своё время Сейчас полупустой этот двор. Можно задержать сбыт вашей техники до прояснения ситуации. Полиция не поможет

    июнь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы не найдете.

    июнь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Инфо идет такое… во первых вы знаете этого человека так как он заходил к вам… во вторых мужчина моложе вас темненький, в третих в вашем р-н и есть все… то есть не так далеко от вас...

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она находится далеко от того места, где украли. И скорее всего ее уже продали или большую часть.

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы не знаете этого человека, но он вас знает.В дальнейшем установите новые замки от дверей, этот человек еще появится.

    июнь 8, 2013 г.