Эзотерика

Мама....... - вопрос №65604

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня интересует судьба моей мамы… пол года назад мы похоронили отца. До сих пор переживаем. Очень хотелось бы узнать будут ли у мамы еще мужчины. Очень хочется чтобы наладилась у нее личная жизнь. И если можете посмотреть как будет здоровье, есть ли какие-то проблемы. Мама — Валентина 15,09,1949 с.Достовалово Тюменская область. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у Валентины сила воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль.

    Есть подрыв жизненных сил, сбой в энергетике.

    Время всё поставит на свои места - терпенья.

    В будущем будет близкий, надёжный друг.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.