Эзотерика

Решено

vip

Женское счастье (фото) - вопрос №656145

Здравствуйте! Хоела бы знать, как сложится моя личная жизнь в течении 3-х лет. Обрету ли я женское счастье за это время (выйду ли замуж, рожу ребенка, обзаведусь семьей)?  как скоро появится в мой жизни человек с которым удасться построить семью (или может он уже есть)? Татьяна 03.02.1987изображение из вопроса

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого года будет знакомство с человеком, отношения с которым могут закончится замужеством. Чтобы ускорить процесс устройства личной жизни, нужна коррекция энергетического поля, так как идёт блокировка на личную жизнь. Если решитесь, обращайтесь. Удачи!

    июнь 8, 2013 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня! Мне кажется, что у у вас есть некоторые трудности с поиском второй половины и в отношения.В ближайшее время у вас будут отношения, но оникакие-то безрадостные. Но потом будут отношения. То есть счастье будет, но не сразу. Могу с вами подробнее поработать.

    июнь 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас сейчас есть интерес к молодому человеку. Но отношения с ним могут складываться не самым удачным образом, в ближайшее время. Придется трутиться вам обоим, чтобы стать счастливой парой. Впрочем, вероятность замужества в этом году у вас очень велика, именно с ним.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да в течении этих 3 лет вы успеете все что наметили.

    июнь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по всему вы изолированы условиями своего существования от суженого вам человека. У вас встречи с ним я не вижу. Карты мне показывают, что он в другой стране живет и поездок куда-то нет просто. Вам нужно открыть дороги к суженому, тогда будете счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    в течении 3-х лет у вас будет счастливая семья и ребенок.Вы очень скоро с ним познакомитесь.

    июнь 8, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Личная жизнь в течение 3 лет будет))) одинокой не останетесь в этот период. но вот брака пока не предвидится. что касается ребенка, то есть вероятность зачатия в этот период.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших полу лет в вашей жизни будут появляться претинденты на любовь и отношения… с одим из них будут вполне неплохие и яркие отношения, но не долгие.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Ситуация с личной жизнью достаточно сложная, не смотря на ваше желание, привлекательность и старания, вам встречается в этом вопросе достаточно много припятствий, и отношения не выстравиаются гармонично и приятно для вас. В течении года брака не будет еще.

    июнь 8, 2013 г.