Эзотерика

Решено

vip

Сигида Лариса 25 12 1966.Украина - вопрос №656148

у меня очень болеет сестра Гордиенко Людмила 03 07 1964.Украина.какая причина и как ее лечить.спасибо.

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причина -сильный негатив(порча)

    июнь 8, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина может быть как магическая так и не магическая

    Нужно сделать диагностику, а потом уже искать возможные способы решения данной проблемы

    Это может быть как порча, так и не порча

    Не нужно сразу думать, что это порча

    Для начала советую сделать диагностику на наличие порчи, а потом сделать диагностику состояния тонкого тела человека

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Так просто, по датам — очень рисковано давать прогнозы и причины… Над фото смотреть, желательно, очень свежее фото..

    июнь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно работать с Вашей сестрой. Нужно фото, чтобы провести  более точную диагностику на наличие негатива. Потом пройти чистку. Обращайтесь в чат. Удачи!

    июнь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пусть на медицинское обследование сходит. Возможно проблемы с нервной системой, головным мозгом. И плюс пищеварительная система тоже задета.

    июнь 8, 2013 г.