Юриспруденция

Решено

срок рассмотрения иска - вопрос №656151

доброго дня всем. подскажите, какой срок рассмотрения иска о выселении собственником лиц, не зарегестрированных, непроживающих несобственников из жилья, принадлежащего собственнику. или срок рассмотрения иска по ст. 304 гк рф.? спасибо

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок рассмотрения исковых заявлений установлен в ст.154 ГПК РФ "Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству." Всего доброго!

    июнь 8, 2013 г.