Эзотерика

vip

Партнерство - вопрос №656175

Добрый день, уважаемые эксперты! Состоится ли моя встреча с Дином 6.09 1970, выйдет ли он со мной на связь?  Если да, что ожидать от этой встречи?  Камилла 8.11.1980

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он склонен избегать встреч с вами, причем делает это из каких-то своих негативных соображений, падает от него и ложь. Будет встреча, но намного позднее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, выйдет на связь, и встреча может состояться.Но вы не получите от этой встречи того, чего ожидаете.

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Встреча состоится очень скоро, можете ожидать того чего хотите, только не все сразу.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сам он не намерен выходить на связь, он даже наоборот вас сейчас избегает.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, кроме того он с вами неискренен и нечестен, темнит. Вам стоит быть аккуратной в отношениях с ним. Достаточно скоро ситуация проясниться и вам все станет понятно.

    июнь 8, 2013 г.