Эзотерика

Решено

vip

У меня осенью пропал кот... - вопрос №656177

У меня осенью пропал кот. Огромных размеров чисто черный, зовут Жорик.Мы его везде искали нигде мертвым не нашли. Очень страдаем по поводу не знания что с ним случилось. Может ли попал в беду и несмог выбраться а может кто то забрал.Все в семье переживаем. Очень хочется знать что случилось?

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кот живой — приблудился к кому.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кота забрали в семью с ребёнком, коту там хорошо, он сыт и ухожен. Не переживайте. Удачи!

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Кот живой и здоровый — хотя забрали достаточно насильственно — он же пошел бродить на свободу — а его опять поселили в дом… Но там есть детки, он доволен, Спокоен… Увы — к вам не вернется… Возьмите кошку — девочки более к дому привязаны… У меня их 5 красавиц… Пока были мальчики — вечные хлопоты по весне

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Карты поведали вот такую историю...

    Ваш кот ушел сам — животные так поступают, когда чувствуют себя плохо, опасность, либо обижаются на хозяев.

    Его подобрали, и сейчас он жив, вполне здоров и находится у других хозяев в радиусе 50 км от вашего дома )

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Его прибрали, не волнуйтесь он в очень заботливых руках.