Эзотерика

Решено

любовь или карьера - вопрос №65618

Здравстуйте!

Уважаемые эксперты подскажите: Как скоро я выйду замуж? или стоит углубиться в работу, а не в любовь? Разовьется ли бизнес до тех маштабов, что я предпологаю за этот год?

15.04.1990 Наталия

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Наталия этот год удачен для Вас.

    Возникновение нового союза.

    Повышение Вашей способности морального суждения.

    Вы сможете добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то  задачи.

    Вы сумеете справиться с любыми проблемами.

    Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Наталия одно другому не мешает, вам не стоит выбирать и разделять  .Позвольте жизни идти своим чередом. У вас всё получиться, и желания сбудутся.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете довольно скоро,  работа и любовь совместимы))). На счет бизнеса  только ближе к концу года.

    март 16, 2011 г.