Эзотерика

Решено

vip

точка поставлена? - вопрос №656302

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Расстались с парнем (уже который раз) и снова та же песня… он типо готов забыть, но мне забыть его не дает… пишет глупости всякие..

Точка поставлена внаших отношениях? Переживает ли он и нужна ли я ему? Сойдемся… или нет уже?

Ирина 23.07.1994

Егор 09.08.1992

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Это отношения были даны, как наработка опыта… ни к чему не приведут… Воссоединения не просматривается… Расстались и расстались… А то, что пишет… Так это у него мужское самолюбие, и только… Не обращайте особого внимания… перспектив нет.

    июнь 8, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нет это еще не точка, вы еще будете вместе, точку можете поставить только вы.

    июнь 8, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Больно вы разные, рано или поздно все равно все развалится.

    июнь 8, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ирина, только вам решать, сойдетесь вы или нет. Со временем он захочет примирения, но если вы его примите, повторится та же песня. Он пока не готов к стабильным отношениям. Если честно, то у вас я тоже вселенской любви к нему не увидела.  Спокойно отпускайте его, у вас скоро завяжется новый роман, да такой, что вы про Егора и думать забудете.

    июнь 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят перспектив. То, что было до этого, будет и дальше, поэтому нет смысла возрождать то, что уже дало трещины.

    июнь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не понимаю я такого. Вы чего хотите? Точки? Пусть лесом идет  -не общайтесь, трубки не берите. Вместе быть? Зачем расставались?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Конечно, отношения не закончились, потому что вы сами не можете их полностью отпустить. Он не готов быть более серьезным и ответственным, и просто не созрел для серьезных отношений. Ничего стабильного у вас с ним не предвидится, пока он не повзрослеет, а на это требуется лет пять. Ждать вам этого нет никакого смысла.

    июнь 8, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В отношениях будет все та же канитель подолжаться, но стабильности не будет. Он то появляется, то исчезает — в будущем все так и остается. Переживаний у него нет никаких по поводу расставания. Для него это игра, развлечение

    июнь 8, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    возобновление возможно, но перспектив нету в паре. Разные пути

    июнь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Еще в течении многих лет этот человек будет с вами.

    июнь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас хорошая связь, довольно крепкая… и так просто вы ее не сможете разрушить, по собственному желанию, поэтому будите вместе скоро опять.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Егор пока еще слишком юн и не готов брать на себя ответственность, поэтому просто морочит вам голову, а вы идете у него на поводу. Ставьте жирную точку и вычеркните Егора как ненужный контакт из вашего телефона.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вероятно, что сойдетесь, но потом ситуация ссоры произойдет снова. К сожалению, это не ваш человек и вы это очень скоро поймете

    июнь 8, 2013 г.