Юриспруденция

Решено

Собственность - вопрос №656369

Здравстуйте!

Как можно узнать кто на сегодняшний день является собственником доли в квартире.

 Дедушку из квартиры пытаются выгнать внуки, которые утверждают что она ему больше не принадлежит, что каким то образом переоформили его долю.

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Сергей!

    Вам нужно обратиться в органы Росреестра за выпиской из ЕГРП о правообладателях квартиры, там вы найдете ответ на ваш вопрос.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!

    июнь 8, 2013 г.