Эзотерика

Решено

Жизнь - вопрос №65641

Здравствуйте! я бы хотела узнать, сколько ещё трудностей предстоит нам с Александром 13.09.1991 рождён в Байкальске и мне Эльвира 20.11.1995 рождена в Иркутске, преодолеть, и получиться ли у нас в будущем создать семью и детей? Буду очень благодарна.

Дополнение автора от март 16, 2011 г., 17:17:47

Спасибо. Да, проблем прошло уже не мало. их будет много ещё...  Но создание семьи возможно?

Вендетта март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению вам предется преодолеть  много трудностей для создания семьи.

    март 16, 2011 г.