Эзотерика

Решено

нашла кольцо - вопрос №656410

Добрый вечер эксперты!!! Скажите пожалуйста, есть ли какая нибудь примета или может это чтото означает: я сегодня нашла серебрянное кольцо судя по размеру мужское.Жду ваших ответом, и очень надеюсь что это к хорошему. С уважением к вам Татьяна 21.12.81

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да есть и все зависит от места где нашли.  Если это перекресток или рядом- то скорей всего откуп (и это плохо для вас), если около дерева недалеко, то человек сбросил денежные проблемы(это для вас неважно.) Если  почти на пороге, тоже не очень для Вас.А вот если у воды-то это человек любовь просил.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    кольцо нужно очистить и без проблем потом.