Юриспруденция

Применения налогового вычета при продаже квартиры - вопрос №656560

Здравствуйте. Я приобрел квартиру по долевому строительству в июле 2010 (зарегистрировано в рег.палате), акт приема передачи подписан в декабре 2010, свидетельство о праве собственности на квартиру получил в апреле 2011. Сейчас собираюсь продавать эту квартиру. Вопрос: когда у меня возникает право на использование налогового вычета по продаже квартиры на всю стоимость?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Налога не будет, если квартира будет в собственности более 3х лет. То есть, после апреля 2014 года Вы сможете ее продать, не заплатив налог.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 9, 2013 г.