Эзотерика

Малыш - вопрос №656561

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень интересует вопрос будет ли у нас с мужем малыш? Очень хотим ребёночка, год назад по ряду обстоятельств пришлось сделать аборт в чём очень раскаиваюсь и сожалею, пошлёт ли нам бог теперь малыша? Заранее спасибо всем откликнувшимся.Кристина 14 августа1982 в 15ч.59м.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, если вы сможете гармонизировать ваши отношения в семье, чтобы в них был мир и согласие, тогда через какое-то время верятность желаемого события будет достаточно велика.

    С уважением и пожеланиями счастья, Лилия.

    июнь 9, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ребенок будет, не волнуйтесь.

    июнь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, дети будут.

    июнь 10, 2013 г.