Психология

Здравствуйте!Моё имя Артак,я спортсмен,у меня... - вопрос №656586

Здравствуйте! Моё имя Артак, я спортсмен, у меня проблема, как приходит время соревнований, со мной что происходит, я не могу сосредоточиться, на тренировках у меня всё получается, а на соревнованиях ничего, у меня какие то негативные мысли, не могу понять чем это связанно, Спасибо за внимание.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

           Здравствуйте Артак!
       В Вас присутствует страх неуспеха.  Может были поражения, что не дают Вам уверенности в победе.

       Это надо смотреть индивидуально, информации мало, чтобы делать какие-то выводы.

         Обращайтесь в чат, буду рада нашим беседам!

      С уважением, Нона  Бухутовна.

    июнь 9, 2013 г.