Бизнес

Добрый день! Хотим с мужем... - вопрос №656667

Добрый день! Хотим с мужем кредит взять, чтоб открыть бизнес. мужа звать Асет. Есть человек который говорит выташить кредит, но сумма большая. Сможет ли он? Возможно ли получить

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Что за бизнес такой, что он с кредита начинается? А разве нельзя начать бизнес с нуля? Не этот именно, а другой. Вы еще не проверили, будет ли продаваться ваш продукт/услуга, а уже спешите в долг залезть. Крайне не рекомендую! У вас риски провалиться: 90-95% — это статистика стартапов! Начинать надо не с кредита, не с идеи и не с бизнес-плана, а от понимания, какую потребность вы будете удовлетворить и кого! Затем начать продавать! Эти продажи и должны вас обеспечить средствами, на которые вы планомерно выстраиваете бизнес. Сравните две модели: 1) вы что-то производите и закупаете сначала, чтобы потом впаривать; 2) вы сначала продаете востребованное, чтобы потом произвести/закупить. Если вы выберете 1 вариант, то вам придется сильно пожалеть об этом. Не поскупитесь и приходите на консультацию, я вам помогу начать с нуля и сэкономить массу времени и денег. Знаете, из-за чего приходит 80% клиентов у юристов, докторов, стоматологов и бизнес-консультантов? Из-за того, что что-то делали, думая по-своему, без специалистов, что-то не сделали заранее или что-то не сделали вообще! Я вас не запугиваю, но вы хотя бы в интернете почитайте — стоит ли начинать первый бизнес с кредита?

    июнь 9, 2013 г.