Юриспруденция

Открытие лицевого счёта ИП - вопрос №65668

Добрый день! Я зарегистрирован в качестве ИП, недавно решил открыть лицевой счёт, но когда пришёл в банк, там сделали копии моих документов и сказали прийти на следующий день, чтобы оплатить 550 руб. для открытия счёта, при этом никакого заявления я не подавал и нигде не расписывался. Через несколько дней сотрудница этого банка позвонила и сказала, что счёт открыт и нужнооплатить 550 руб, а также оповестить соответствующие налоговые службы об открытии лицевого счёта. Имела ли она право открыть лицевой счёт без моей подписи? д

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!наверное девочка недавно работает!по инструкции:

    1 вы заполняете анкету

    2 подписываете карточку с образцами подписей

    3 предоставляете копии документов

    эта информация поступает на рассмотрение в службу безопасности от 3 до 5 дней после ввыносится решение!

    март 16, 2011 г.

    Чеханова Евгения Андреевна

    60-й в Юриспруденции

    Я на Вашем месте бы прошла к Управляющему Банком и спросила его лично о порядке открытия счета в их Банке, а также можно попросить посмотреть карточку с образцом Вашей подписи, и также сам договор, в котором Вы должны были расписаться. Там уже по результату...

    март 16, 2011 г.