Юриспруденция

Решено

В январе я купила квартиру,... - Мурманская область - вопрос №656756

В январе я купила квартиру, в марте по коммунальным услугам был сделан перерасчёт и кварплата стала — 5 тысяч рублей. Я вернула предыдущей хозяйке эти 5 тыс. руб.без расписки, но в присутствии свидетеля. прошло два года и она подала на меня в суд за незаконное обогащение, требует вернуть ей 5 тыс. руб., а то, что я ей отдала их ужене признаёт. Как быть?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Настаивайте, что отдавали. Пригласите в суд свидетеля.

    Удачи Вам!

    июнь 9, 2013 г.