Эзотерика

Решено

Колдовство - вопрос №65676

Здраствуйте! Я Виктория 13.12.1975. Украина. Подскажите какое будущие меня ждет с этим человеком?.. Евгений 16.07.1979г.Украина

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Ваша совместимость говорит сама за себя, 100%

    Вас ждет прекрасное будущее. Вашей паре уготовано любовь и счастье полной мерой.Вы сможете создать отличный дом, вырастить прекрасных детей, создать атмосферу уюта и человеческого тепла. Что качается денег- то финансовых проблем у Вас не должно быть, однако врятли Вы станете думать о деньгах слишком чатсо!

    Удачи Вам!!!!!

    март 16, 2011 г.