Эзотерика

Решено

vip

Диплом - вопрос №65678

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на какую оценку защитит диплом моя девушка Вера 11.02.1988г завтра 17.03.11г и будут ли ее валить преподаватели? Летом в июле 2010г она сдавала гос экзамен и сдала на 3(очень растроилась даже напилась после сдачи с друзьями, хотя пьет мало).Она говорит что к ней преподаватель относиться предвзято.Так ли это или другая причина была почему она сдала экзамен на тройку? По специальностиона будет модельер дизайнер.

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Защита пройдет успешно, но к сожалению не на отлично, а хорошо  ей обеспечено. Немного валить будут. Удачи вашей девушке!!!

    март 16, 2011 г.
  • Она очень талантливый ребенок.Преподаватели не очень хорошо относяться к тем,кто лучше их.Просто очень много преподавателей,которые не удовлетворенны жизнью и нечего недостигли.Поэтому способные люди их раздрожают.Я могу помочь вашей дочери.

    март 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваша девушка сдаст все экзамены и особых препятствий нет.У неё немного завышена самооценка и поэтому ей кажется,что к ней придираются.Защитная реакция у неё - высокомерие. Это не нравится никому. Пусть немного расслабится. Но не с помощью алкоголя.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Защита диплома на четыре. Что бы ее "ни кто не валил" как она это называет, пусть достроит уважения к преподавателям, которые ей помогают(ведь они только зеркалят ее отношение к ним).Успехов!

    март 16, 2011 г.
  • Защитит на хорошо.

    март 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Проблемане в преподаватели ,а в ней

    чем быстрее поймёт.тем лучше,в модльном бизнесе

    .это просто в правело вещей вошло смотреть предвзято.

    возмёт себя в руки  сдаст,у ней есть это ,но нюни не пойдут.

    март 17, 2011 г.