Технологии

Ноутбук подключен к сети, но не заряжается. - вопрос №656823

Добрый день. У меня ноутбук НР. Кабель зарядки подключен, но батарея не заряжается. Постоянно доступно лишь 9 % зарядки. При отключении кабеля компьютер отключается. Пробывала вытащить батарею и зажать на 30 сек. клавишу питания, но после включения все остается как прежде.

При подключения кабеля световой индикатор гарит только 4-5 сек.

В Драйвере устройств написано, что  батарея работает норамально.

Помогите, пожалуйста.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    батарейка дохлая, у hp это нормально, либо вотанавливайте, либо меняйте, новая батарека будет дешевле чем воостановить… Еще надо было операционку назвать… возможно сбой на винде есть хотя это маловероятно...

    июнь 9, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Попробуйте драйвер батарейки удалить.Если не поможет, то соглашусь с предыдущей записью о замене аккума.

    июнь 9, 2013 г.