Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!!! Приобрела БАДы компании Herbalife,а... - вопрос №656853

Здравствуйте!!! Приобрела БАДы компании Herbalife, а именно активированная клетчатка и источник гидроксилимонной кислоты. Из некоторых источников узнала что БАДы вызывают привыкание и что еще хуже увеличивают вес, то есть от них ужасно поправляешься. Верно ли это?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анна, в Вашем случае, можно сказать «сколько источников, столько и мнений».

    Те БАДы, которые разрешены Минздравом, как правило не увеличивают вес (конечно, если правильно подобраны), и не вызывают привыкания (если только Вы не питаетесь ими годами (как правило, БАДы употребляют в течение 3-6 месяцев).Гербалайф одна из старейших на рынке БАДов, если Вы получили квалифицированную консультацию, то вреда быть не должно.БАДы не являются лекарственными препаратами.

    Удачи Вам!!!

    июнь 9, 2013 г.