Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста Вернется... - вопрос №657030

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста. Вернется ли ко мне этот человек 29.03.84?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Аида Фрай

    425-й в

    Добрый день!Укажите данные более подробно. Ваше имя, дату рождения, имя «этого человека».

    июнь 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть соперница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Интересно и кто и к кому должен вернуться?.. Запросим как душу… Ответ отрицательный.

    Всего вам доброго!

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас любит, но первым шаги на встречу делать не готов. Вам стоит самой проявить инициативу, если хотите поскорее быть с ним рядом.

    июнь 9, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек слишком деловой чтобы ворачиваться. Он живёт выгодой и расчётом. Более подробно и о возможности развернуть ситуацию в вашу пользу можно поговорить в чате  Платно

    июнь 9, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет, не вернётся

    июнь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как вы считаете, могут быть обоснованными ответы без наличия соответствующих данных??? Делайте выводы и старайтесь в следующий раз не забывать про необходимые данные.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2013 г.