Юриспруденция

Как избавиться от назойливых банковских... - вопрос №657192

Как избавиться от назойливых банковских реклам, звонков и «супер» предложений, поступающих на мой сотовый телефон?

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зайдите в «настройки сообщений», далее в «настройки ММS-сообщений», далее в  «параметры приема», потом в «разрешить прием рекламы», и отключите эту функцию. Кроме того, вы в праве позвонить оператору и потребовать отключения рекламы. После этого вам по закону не имеют права пресылать рекламу на сотовый, т.к. это будет нарушеним ФЗ РФ «О рекламе» и  КоАП РФ. Всего доброго!

    июнь 9, 2013 г.