Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №657201

Уважаемые експерты! Будут ли у меня в ближайшем будущем перемены в личной жизни. дата рождения: 28.09.1981. 05.48 утра. Украина, г. Сумы. Заранее спасибо!

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Да перемены ожидаются, не глобальные но есть, новое начинание какое то, поездка благоприятная, выеснение отношение с червовым мужчиной и принятие важного решения в вашей жизни, приезд близких для вас людей.

    июнь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока кардинальных перемен карты не показывают. Будут знакомства и отношения, но не вижу серьёзных, решающих  событий. Мне нужно фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива,  так как у Вас всё сложно с личными отношениями. Отношения прерываются, не достигнув решающего момента. Обращайтесь. Удачи!

    июнь 9, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здраствуйте. В ближайшее время перемен не предвидется. Советую вам сделать диагностику на неготив. Удачи.

    июнь 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в августе!

    июнь 9, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Елена.

    будут приятные перемены в июле-августе.

    июнь 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Перемены в личной жизни не заставят себя  долго ждать начнутся они уже летом, а точнее в августе месяце, а дальше многое из ваших желаний сбудется.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через пару месяцев у вас остынут чувства к человеку.

    июнь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В течении 3-х месяцев у вас завяжется связь с молодым человеком, за которого выйдете замуж.

    июнь 10, 2013 г.