Эзотерика

А вообще отчего может сниться... - вопрос №657218

А вообще отчего может сниться каждую ночь мужчина, с которым расстались? Устала уже от таких снов. Самое ужасное, в последний раз приснился со всей своей семьей...

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    трудно забыть!

    июнь 9, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Привязки, от которых лучше избавляться, особенно если частые сны.

    июнь 10, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо между вами очень уж сильная связь образовалась, что Вы никак его не отпустите, либо стоит поглядеть более внимательно ситуацию. Может, сны несут предупреждение о том, что Вам надо проработать причины, по которым не сложились отношения, иначе это будет влиять на Ваше будущее.

    июнь 11, 2013 г.