Эзотерика

Вышла замуж второй раз, сразу... - вопрос №657223

Вышла замуж второй раз, сразу после венчания наша жизнь с мужем стала рушиться, потеряли работу, продали жилье. Ходим в храм, причащаемся исповедуемся, уехали жить в питер, но домашние питомцы гибнут, детки не получаются. Во всем только тупики. Я работала в газпроме, а муж генеральный директор крупной строительной фирмы.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    вам необходимо провериться на негатив

    июнь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья моя хорошая Вам бы подсказал кто. Что бы защиту поставили. Видно при венчании были те кто отработал свое и скинул на вас. Нужно выяснить что попало на вас и убрать, да защиту поставить и все восстановится.

    июнь 10, 2013 г.