Эзотерика

Решено

vip

гадание на личную жизнь - вопрос №657282

Здравствуйте! Меня интерисует личная моя жизнь.Меня зовут Наталья, родилась 27апреля1981г, в 00:55ч., г.Краматорск Украина.Я в разводе, но мы венчаны, бывший муж — Сергей 8 мая1981г.(место рождения то же).Возможно что именно он снова вернется в мою жизнь… поэтому даю его данные.Но душа у меня лежит к другому парню — Геннадий,7дек1980г.(место рождения как и у меня), счаз он живет в др.стране имы общаемся (есть симпатия), знакомы с раннего детства, у него семья и ребенок.У меня тоже есть ребенок.Многие мои сны указывают на то что мы с Геннадием в итоге будем вместе.

ВОобщем мой вопрос такой — будет ли у меня снова полноценная семья, мужчина в моей жизни — и кто это — кто-то из прошлого (возможной Сергей или Геннадий), или же незнакомец (для меня пока).А как гадать — таро, или что еще — на ваше усмотрение.Спасибо зараннее!!!

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    у вас будет гражданский брак с мужчиной старше вас, которого вы еще не знаете!

    июнь 10, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Новое знакомство, у вас будет очень дружная семья, будет любить вашего ребенка как родной отец.

    июнь 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Ваша личная жизнь еще будет вас радовать семеным уютом и стабильностью, но составит ее не ваше прошлое, а ваше будущее. Вы повстречаете мужчину с твердым характером и сильными руками.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    все же ваши дороги с бывшим мужем будут в жизни-пересекаться, прошлое вас не отпускает, но рядом с вами просматривается мужчина, он видимо, из вашего окружения, вы знакомы, но не так близко-присмотритесь!

    июнь 10, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Наталья. И полноценная семья, и любящий мужчина у Вас будет. Вот только, это не Сергей и не Геннадий. В Ваших снах подсознание раскручивает Ваши фантазии и желания. Оставьте прошлое в прошлом. Это уже пройденный этап, опыт жизни. Не оглядывайтесь назад, смотрите только вперед в Ваше счастливое будущее.

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Геннадием точно ничего не будет, у вас будут встречи возможно, но все они мимолетны.

    июнь 10, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    С Сергеем вместе не будете, с Геннадием вряд ли. Ждите новое знакомство :))

    июнь 10, 2013 г.