Психология

Проблема - вопрос №657290

здравствуйте, мне 22 года. встречаюсь с парнем 3 года, дождалась из армии, живем вместе уже пол года. он относится ко мне не серьезно: что обещает не выполняет, часто про меня забывает совсем, оставляет в машине и идет общаться с другими девушками, на вопрос ты хочешь гулять? отвечает«да». без него мне плохо, боюсь потерять его, каждый вечер плачу. Подскажите как вернутьего любовь и внимание.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Мария! «А был ли мальчик»? — а была ли любовь? Он ведет с Вами себя так, как Вы позволяте с собой поступать. Страх потерять «единственого и не повторимого» приводит к тому, что Вы отказываетесь от себя, от своих интересов. Таким образом еще никому не удавалось удержать любовь. Максимум, что Вы добьетесь, это того что ему будет с Вами просто удобно. Перестаньте бояться, начните ценить себя и возможно его отношение поменяется.

    С уважением И.В.

    июнь 10, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Начните уважать, ценить себя и все измениться… как изменить ситуацию Я Вам подскажу ...

    С ув. Ольга!

    июнь 10, 2013 г.