Юриспруденция

я хочу сдать помещение под... - Рязанская область - вопрос №657339

я хочу сдать помещение под клуб с игровыми автоматами как снять с себя всяческую ответственность???

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Вы знаете, что деятельность, для которой Вы собираетесь предоставить помещение, запрещена в России (ст. 14.1.1 КоАП РФ, ст. 171.2 УК РФ). Не рискуйте.

    В принципе, можно подобрать вариант, но с учётом «особенности» Вашего вопроса, это будет стоить денег.

    июнь 10, 2013 г.