Юриспруденция

Здравствуйте,мы с супругой живем и... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №657340

Здравствуйте, мы с супругой живем и прописаны в сельской местности, а дочь в городе, нам из паспортного стола сообщили, что ребенок должен быть прописан, там, где мать так ли это? Если да, то можно ребенку сделать временную прописку?

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если Ваш ребёнок не достиг возраста 14 лет, то проживать он должен с Вами (ст. 20 Гражданского кодекса РФ). Причем у такого ребёнка должно быть постоянное место жительства с родителями.

    июнь 10, 2013 г.