Эзотерика

vip

Важные экзамены. - вопрос №657375

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня впереди два очень важных экзамена. Хотелось бы знать на какие оценки я их сдам и как всё пройдет? Меня зовут Ксения 15.5.1992, даты экзаменов 11.6.2013 (немецкий язык) 14.6.2013 (английский язык). Благодарна Вам. Всех оценю.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.

    У вас сейчас не лучший период… но экзамены сдадите.

    Удачи вам! С уважением, Галина.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения! Первый экзамен Вы сдадите удачно, сложностей не возникнет, оценка  будет хорошая. Второй Вам экзамен будет даваться немного сложнее, и оценка будет немного ниже, будут переживания. В итоге сдадите два экзамена, в любом случае. Удачи!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба предмета знаете на четверку. Оценки будут объективными.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Экзамены сдадите, хотя чуть хуже чем планировали.

    Но расслабляться нельзя. Иначе есть риск завалить. Просто не снижайте усилий и все получится.

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    по английскому 5, а по немецкому 4.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Английский сдадите очень хорошо, возможно на пятерку.