Эзотерика

Решено

vip

Авто - вопрос №657438

К чему может быть сон: неизвестный мужчина ездит на машине по моей квартире и пытается меня задавить, а на улице — солнце яркое-преяркое и зелень вся распустилась! Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ждите неожиданного события, изменяющего Вашу жизнь вкорне!

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вас ждет знакомство с мужчиной и приятное времяпровождение.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших личных отношениях проблемы.

    У Вас ощущение опасности, идущее от мужчины. Вы не чувствуете себя в безопасности. Причем это проявляется в близких отношениях (квартира — Ваша территория). Но мира и жизни Вы не боитесь, поэтому отдушина для Вас всегда есть.

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Машина это дарога, уедите куда то, вместе с теми кто тоже живут с вами в этой квартире, дарога принесет много радости и позитива.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Знак к переменам в судьбе, к поездкам.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон вам говорит о том, что вам стало тесно внутри себя самой. Вы настолько себя изменили, что это уже разрушает вас. Похоже, что вы в отношениях предпочитаете быть в мужской роли, а это давит вашу женственность, что приводит к страданиям и боли. Вам нужно что-то меня в жизни, иначе все прелести ее останутся для вас недостижимыми.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон предупреждает — опасайтесь мошенников, обмана.

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас очень сильно напряжены… Вы пытаетесь контролировать собой по максимуму и всем, что вас окружает. Вам нужно наполнить себя расслаблением и покоем, отпустить себя, свою внутреннюю жесткость, либо жизнь вас просто пнет под зад и заставит это сделать силой.

    июнь 10, 2013 г.