Юриспруденция

Решено

Вопрос по ипотеке Мы взяли... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №657613

Вопрос по ипотеке. Мы взяли ипотечный кредит в сбербанке 650000 р. Часть денег погасится материнским капиталом. Можем-ли мы погасить оставшуюся часть погасить сейчас, не дожидаясь поступления материнского капитала из пенсионного фонда.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сможете, только учтите, что у Пенсионного Фонда 2 месяца на перечисление, точной даты поступления средств материнского капитала Вы не знаете. То есть при оплате остатка Вам нужно учесть, что проценты начисляются до момента полного погашения кредита. Но Вы, внеся часть кредитных средств сейчас, можете попросить сотрудника кредитного отдела по заявлению сделать пересчет задолженности.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 10, 2013 г.