Юриспруденция

Здравствуйте! Имеют ли право судебные... - Воронежская область - вопрос №657691

Здравствуйте! Имеют ли право судебные приставы наложить арест на недвижимость должника, если на той же площади зарегистрированы, но не живут другие члены семьи? Спасибо

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    арест наложить имеют право, но продать, если это единственное жилье должника не имеют право. Также необходимо знать, каким образом приобретена недвижимость: в браке по возмездной или безвозмдной сделке, ипотека?

    июнь 10, 2013 г.