Психология

девушка которую я люблю мне... - вопрос №657696

девушка которую я люблю мне сказала мы расстаемся, я не понимаю почему она не говорит..

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Рустем!

    Вы — парень, и поэтому вам трудно понять девушку. Однако, если она так категорично заявлила о расставании, возможно, у ней есть на то причина. Если вы её, действительно любите, то любое её решение вы будете уважать. А о причине, попробуйте спросить прямо. Спокойный и честный разговор вам обоим точно будет полезен.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 10, 2013 г.