Технологии

Решено

Удаленный доступ - вопрос №657749

Здравствуйте!

У меня есть основная работа и работа на дому(фрилансер). На основной работе бывают моменты, когда абсолютно нечем занятся.Если я с рабочего компьютера подключусь к удаленному серверу  через OpenVPN чтобы поделать домашнюю работу, то увидят ли это подключение системные администраторы в офисе на основной работе?

Спасибо.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    увидят...

    июнь 10, 2013 г.

    Быков Сергей Павлович

    168-й в Технологиях

    скорее и подключиться не получится, порты закрыты. И увидеть конечно может, хотя если это если только специально будет проверять.

    июнь 10, 2013 г.