Эзотерика

Решено

vip

ВОПРОС - вопрос №65779

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения у этой пары в ближайщие 3-5 месяцев.Михаил(17.06.69) и Инна(07.05.65)

Дополнение автора от март 19, 2011 г., 00:12:19

Спасибо всем,кто ответил.

Вопрос задан анонимно март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер ,отношения у Михаила и Инны будут основаны на любви ,много раз эта пара будет стять перед выбором.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый вечер!

    Инна нравится Михаилу, но проявлять свои чувства в открытую он пока что не намерен. Михаил несколько  закрыт, прочитать, о чем он думает, практически невозможно. В ближайшие три месяца ситуация мало изменится, Михаил намерен держать дистанцию.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться благоприятно для Инны. Михаил более осторожен и закрыт . У него уже были жизненные катастрофы и неудачи в личном плане,которые научили его быть более требовательным к партнёру.Хотя притяжение есть .

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Отношения обязательно будут развиваться.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Этот союз успешен, возможно построение семейных отношений.

    Необходимо прислушиватся к желаниям своего партнера.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Похоже есть  некие проблемы,этот  период  заканчивается.Видны  изменения к лучшему.

    Счастливый поворот судьбы.Окончание трудностей.

    Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия.

    Радость сопровождает новую энергию.

    Удачи Вам!