Эзотерика

Решено

отношения с партнером - вопрос №65780

Здравствуйте! С уважением и признательностью отношусь к вашей работе и прошу ответить на мой непростой вопрос: на протяжении 1,5 лет жила с нелюбимым, но как порядочная и терпеливая ждала, что стерпится, слюбится, но произошло то чего боялась(как я говрю- отношения без любви, все-равно что без страховки)...09.10.2010г. другой МЧ в нужный момент оказался рядом и оказал большую помощь, завязалось головокружительное знакомство,я реально почувствовала к нему небывалое притяжение, что ощутила и от него. Парень рассказал о себе, о том что в свои 34 года он уже год как воспитывает 2-х детей оставшихся сиротами (умерла их мать, которая была его родной младшей сестрой), а отец детей алкоголик. Вобщем он и трудяга-роботяга и душа есть и мозги и руки золотые, но не без изъяна (выпить любит), но это меня не страшит, я очень надеюсь что он моя судьба!!! Видимся мы очень редко, раньше он хотя бы часто звонил, писал смс, а сейчас все реже и реже и все как то пугал меня что дети это огромная проблема (будет для меня). Я не настойчивая искромна и не навязываюсь. Но что делать я не знаю, знаю, что люблю. Будем ли мы вместе и приложить ли мне какие то усилия или ждать??? Дата моего рождения 30.06.1981. Парня зовут Алексей д.р. 02.08.1976г. Дата знакомства 09.10.2010г Очень надеюсь на вашу помощь.  Спасибо!!!

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас впереди красивые отношения, ухаживание и подарки. Но двойная жизнь

    Возможность быть вместе есть.Но будет много конфликтов."Любовь выпить"часты повод для этого.

    Компромисы и уступки - этого в Вашей жизни будет много при условии союза. Очень подумайте прежде чем создавать отношения.Удачи Вам

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте если хотите с ним отношений то вам стоит проявить инициативу ,сам он проявлять ее не будет у него сейчас голова не тем забита он испытывает финансовые трудности . Шанс быть вместе с ним у вас есть ,человек он для жизни не плохой . Удачи вам !

    март 16, 2011 г.