Психология

Почему он не здоровается, избегает смотреть на меня после нашего расставания? - вопрос №657839

Добрый день! Меня зовут Светлана.Молодого человека зовут Игорь. Мы расстались месяц назад с небольшим. Расстались по умолчанию, просто знали, что встречаться как раньше уже не сможем (есть объективные препятствия). Без этого препятствия отношения продолжались бы. Я в этом уверена. Расставание было неизбежно. Оба это понимали. В первые дни он здоровался (он всегда первым приветствовал), смотрел на меня. Потом же пересталздороваться, не смотрит в мою сторону. Смотрит лишь изредка и украдкой, когда выпьет (блокировка что ли у него снимается). Что означает его игнор? Это равнодушие или что другое? Буду благодарна за ответы. Спасибо!

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Светлана!

    Поскольку вы не открыли тайну вашего расставания, то о причинах подобного поведения парня можно только гадать. Психология — это наука и поэтому гадания в ней не предусмотрены по определению. Если хотите разобраться в ситуации, выбирайте эксперта и в приватной беседе выясните все свои сомнения и вопросы. Прочитайте внимательно профили, чтобы условия вам подходили по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 10, 2013 г.