Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,сейчас моя семья переживает... - вопрос №657846

Добрый день, сейчас моя семья переживает определенные трудности, подскажите каково мое финансовое состояние на ближайщие три года или год. Татьяна .16.06.1987.Грузия

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие тре года — это надо просмотр делать не в формате общего чата… А на ближайший год не видно пока никаких крупных поступлений или положительного развития в финансовом плане, к сожалению.

    июнь 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ближайший год пройдет в поисках решений, ответов и информации. За промежуток трех лет появится мужчина очень деятельный, возможно занимающий официальный пост. Именно он и поможет Вам в финансовом вопросе.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июнь 10, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году ситуация существенно не изменится.В следующем году, скорее вторая половина, будут сдвиги в лучшую сторону.

    июнь 10, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    в ближайший год перемен не предусматривается, много совершено необдуманных поступков, что привело к такому результату. На дальний просмотр нужно более подробно смотреть, если желаете, то обратитесь в чат, могу просмотреть ситуацию

    июнь 10, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    С очень хорошего положения, как в личной жизни, так и в материальном плане, вы упали чуть ли не до ноля.Что могло случиться… но что-то неожиданное и крайне неприятное.У вас будет улучшение, но вам за него нужно бороться.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Быстрого решения проблем не будет.

    Но такая ситуация тоже не навсегда. Сейчас Вы отдаете кармические долги. Все что с Вами произошло имеет далекую предысторию.  Сейчас важно что-то делать, причем очень обдуманно, прислушиваясь к своей интуиции. В таком случае ситуация начнет улучшаться через полгода, а года чере три вы вернете себе прежний уровень, возможно даже заработаете больший. Но это все только через труд и осозннное отношение.

    Удачи Вам!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Flora

    325-й в

    на ближайший год улучшения не будет, стабильность будет даваться с трудом, на самое необходимое будут  деньги… с работой проблемы, поиск новой  будет… из -за  вынужденного положения, консультироваться еще будите… есть задумки с переездом… много изменений  идут  в  году, не из легких… но вы справитесь..

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В финансовом плане у вас мало что изменится в ближайшие пару лет.