Юриспруденция

Муж и жена в законном... - вопрос №657860

Муж и жена в законном браке. Они имеют равные права на совокупный доход или при продаже квартиры независимо кто приобретал квартиру и независимо у кого какая зарплата? Спасибо.

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Имущество супругов приобретенное в браке является их совместной собственностью и при разводе делится пополам. За исключением имущества полученного одним из супругов по безвозмездным сделкам, дар, наследство и т. д. Такое имущество разделу не подлежит.

    июнь 10, 2013 г.