Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №657882

Уважаемые эксперты! В каком году(год и время года) я выйду из декретного отпуска и на какое рабочее место, т.к. получила уведомление об уволнении по истечению 3 лет. На старое место, где работала или мне придеться сократиться и искать новое место. Как сложаться отношения в коллективе? Какие перспективы карьеры и финансов. Сколько лет буду работать на том или другом месте. Будетли у меня еще один ребенок? Вера14.10.1983Петропавловск Северо-казахстаноскойобл

Дополнение автора от июнь 10, 2013 г., 16:40:09

Кому нужно фото, вышлю, т.к. здесь не получилось загрузить

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    У вас будет новое место работы.Подробно в чате.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут такая ситуация, что вы сразу же можете искать новое место, на старое даже не пытайтесь. Или выживут если вернетесь или не пустят вас туда.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2013 г.