Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, как... - вопрос №657950

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, как не потерять отношения. Влюбилась, как школьница. Боюсь потерять эти отношения. Насколько всё серьёзно? (Роман 24 августа 1987 г.). Какая роль у него в моей жизни? (Зовут меня Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00 (по словам мамы) 1981 г. Беларусь) Заранее благодарна за ответы!

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У Вас вполне может сложиться хорошая пара., несмотря на то что его родные будут против.

    июнь 10, 2013 г.