Эзотерика

Решено

vip

Кризис в семье уже 14 лет! - вопрос №657966

Здравствуйте! Помогите разобраться с ужасной ситуацией в семье моей сестры Ольги! С мужем в браке она 14 лет имеет двоих детей. Все эти годы ее муж издевается над ней, она ему прощала измену на глазах маленькой дочери. Со стороны ее мужа совершенно  нет уважения и взаимопонимания, он как тиран ему нужны только деньги. Что ей делать? Бросать его или всетаки этот человек ее судьба? Заранее спасибо! Ольга 01.07.1977 и Юрий 10.10.1977

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Алла

    116-й в

    2 варианта, бросить или попробовать поправить дело на энергетическом уровне.

    июнь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не увидела я, что она его бросит… Похоже, ее все устраивает… раз 14 лет живет такой жизнью… Это же не год, не два, и даже не десять… И что значит — «по судьбе»??.. Судьба нас только пересекает с людьми, дает или не дает возможность встретиться, дает или не дает шанс развить отношения… А уже дальше — наше дело, как будем использовать эти «подарки» судьбы..

    июнь 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга врят ли решит, что-то изменить в своей жизни, она уже к этому привыкла, да и изменить в отношениях уже нельзя, слишком поздно, нужно было сразу пресекать такое поведение.

    Отношения не всегда у них плохие, есть и очень прекрасные моменты, как правило они происходят в моменты примирения и заглаживания вины. Сильно ругаются, да сладко мирятся, в отношениях есть и кнут и пряник.

    июнь 10, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бросить его она не сможет. Можно попытатьс провести диагностику на наличие негатива  у Юрия,  если есть снять и сделать  гармонизацию отношений. Возможно ситуация наладится. Удачи!

    июнь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Только сама Ольга может обратиться к нам за помощью, работа через третьих лиц — не для эзотерики, есть человек — есть его запрос. Вас она не послушает… Муж и жена- одна Сатана, по такому принципу — они уже 14 лет стоят свою жизнь.

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она любит его всей душой, несмотря на то кто он и какой он. С годами их отношения будут лучше, чем ранее.

    июнь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Давно надо бы сбежать от такова мужа но увы… не любовь а привычка у нее слишком сильная и боязнь остатся одной, по этому будет терпеть… но лучше набралась бы смелости или хотябы на магическом уровне решила бы вопрос.

    июнь 10, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Изминить мужа, поздно! Бросить нет смысла, есть двое детей! Ваша сестра сама изначально позволила ему себя так вести с ней, ее страх остаться одной с детьми, не дало ей возможность поставить его вовремя на место! Мой ей совет, пусть займется сабой, и включит игнор в его сторону, не гладит не кормит не ухаживает, и деньги пусть требует у него она, а не он у нее. Проблема решиться сама собой, ее муж сам сделает свой выбор, уйти или жить дальше !!!

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она себя чувствует не так плохо в этих отношениях, как вы думаете. Ей не помогут советы, потому как она считает, что такова её доля, и это такое своеобразное женское счастье — быть жертвой. Ей не хватит решимости поменять свою жизнь, потому что она этого не очень и хочет подсознательно. Да, она была бы рада, если бы мужчина уважал бы её больше, но страх одиночества, что она никому не будет нужна, не позволит ей кардинально поменять ситуацию, а без её активных действий перемен не предвидится. Такие люди любят жаловаться на судьбу, и в принципе это и есть их судьба — они сами её выбрали.

    июнь 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    При чем тут судьба — мы сами сотворяет свою жизнь.ее похоже все устраивает

    июнь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера здравствуйте. Это в первую очередь должна сестра об этом спрашивать и нужно разбираться почему так происходит. Может это с вашей позиции ей плохо. Но ведь «плохо» уж 14 лет и двое деток. Так может саша сестра не может и не хочет иначе. Это весьма серьезный вопрос и вы его за нее не решите.

    июнь 11, 2013 г.