Эзотерика

Решено

vip

когда конец? - вопрос №658000

Добрый вечер!!! У меня в последнее время все так навалилось в куче, устала, уже ничего не хочется, ни плохого, ни хорошего. Что впереди??? Какие то изменения в какой нибудь сфере произоудут, когда??? Спасибо большое, Ирина Николаевна 31год 9мая 1982

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения у Вас будут, в первую очередь в личной жизни. Но нужно фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива, так как Ваше состояние являются признаком такового. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

    июнь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

     у вас видно прибыль, в том числе и материальная.Будете обеспечены, появится надежный мужчина.

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпала гексаграмма, название которой переводится как Подъем. Она соответствует летним месяцам и  ранней осени. В целом, она говорит  о выходе из мрака, подъеме в гору, но в особенности это касается работы, карьеры или иных материальных вопросов. Также это время благоприятно для завязывания отношений или обновления в уже существующих. Правда, стоит помнить, что этот подъем не осуществится без шагов самого человека.

    июнь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы устали и довольна сильна, вам нужен физический и морально отдохнуть, есть у вас подьем и ваши дела наладятся уже черз 5-6 месецев, сфера финансов… тобиш работа наладится и приезд близких людей ожидайте.А вам дорога предстоит и очень удачно повлияет на все сверы жизни.

    июнь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примерно в конйе 13 года, начале 14 вы встретите человека, с который забудите обо всем на свете.

    июнь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы все сможете преодолеть, не комфортная ситуация уйдет в ближайшее время: 1-2 мес. Больше мудрости и благоразумия. Опять же отдых, сон, природа — восстановители сил.

    июнь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Месяца через три будут позитивные изменения!

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Ирина, здравствуйте!

    это временные трудности у вас для того, что вы прошли достойно этот промежуток времени, чтобы в дальнейшем стать счастливой и успешной, в августе позитивные перемены вас-порадуют.

    Всех благ!

    июнь 10, 2013 г.

    Bepa

    582-й в

    Прогноз на ближайшие 3 месяца. Личная жизнь: будет стремительное развитие событий, которое очень вас порадует. Если вы не в отношениях -то новые отношения, если в отношениях — то новый этап отношений. Социальная сфера: будет ощущение зацикленности и переживания проблем, ностальгия по прошлому, и не будет идей, что с этим делать. Финансовая сфера: появится возможность увидеть ситуацию по новому и возникнут идеи о том, что делать дальше.

    июнь 11, 2013 г.