Технологии

подскажите пожалуйста какой лучше установить... - вопрос №658034

подскажите пожалуйста какой лучше установить антивирус

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Anton Sakovich

    67-й в Технологиях

    Я бы посоветовал  Nod 32  или  Avast

    июнь 10, 2013 г.

    Евгений

    31-й в Технологиях

    вам платный или бесплатный?

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Всем советую и не устану этого делать: антивирус AVG! Он бесплатный, работает великолепно, не грузит систему, обновляется, можно прикупить платную версию по желанию. Но я уже много лет пользуюсь только им (бесплатной версией) и ни разу не было проблем!

    июнь 11, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    из бесплатных посоветую Avira или AVG

    Из платных Касперский / Dr.Web

    При желании помогу с выбором программы в чате или в ЛС.

    июнь 12, 2013 г.

    Антон

    1158-й в

    На данный момент у меня стоит Касперский, но если вы не игроман то ставьте Avira (так как она конфликтует с большинством приложений и блокирует их как НЕОПОЗНАННОЕ ПО )

    июнь 23, 2013 г.